19 декабря 2018
5 причин провести корпоративное мероприятие в январе

Хотите продлить новогодние праздники до конца января? Отличная идея! Осуществить ее можно, проведя Новогодний корпоратив в начале года. Да, именно так и поступают многие компании, особенно если перед Новым годом у них самый жаркий продажный сезон и им уж точно не до веселья.
Давайте мы вам просто расскажем о всех плюсах празднования Нового года с коллегами в январе. Они есть, их немало и они довольно убедительные:

1. Возможность довольно сильно сократить бюджет на проведение праздника, а, следовательно, предоставить клиенту более выгодное предложение по цене.
2. Январские вечеринки помогут продлить ощущение праздника вашим сотрудникам. Сначала они проведут Новый год в окружении родных, а потом будут рады повеселиться в окружении своих коллег.
3. Идеальный повод, чтобы устроить тематический вечер – новогодние праздники с традиционной атрибутикой позади и самое время придумать что-то оригинальное.
4. В период после Рождества наблюдается спад активности гостей развлекательных заведений. Соответственно, у компаний появляется больше вариантов банкетных залов и ресторанов, где можно провести офисную вечеринку, да еще и получить скидку на проведение мероприятия в январе.
5. Ну и последним пунктом отметим, что в январе уже можно подвести реальные итоги года. Офисная вечеринка, посвященная уходящему году, — это отличная возможность подвести итоги 12-месячного марафона. Не всегда получается это сделать в декабре, ведь готовы еще не все отчеты, и руководитель не может объективно оценить насколько успешно коллектив завершил прошедший год.

Если вам нужен повод, чтобы решить провести праздник в январе, то для нашей страны отметить Новый год в январе будет более чем актуально, поскольку в середине января мы празднуем еще Старый Новый год

Совершенно не важно когда вы празднуете Новый год, но главное провести его с коллегами весело и запоминающееся.

Последние записи

27 марта 2019
Анекдот
26 марта 2019
ЦЕЛИ «ВЕРЕВОЧНОГО» КУРСА
14 марта 2019
Детский День Рождения
13 марта 2019
"Женский" корпоратив

Другие статьи

29
ОКТ
Хэллоуин!
23
ДЕК
Новогодние традиции)))
19
ОКТ
Счастье Организатора – Что это?