18 декабря 2018
Как необычно встретить Новый Год

До Нового года осталось 24 дня. И мы все уже задумываемся о том, как же встретим этот праздник. Конечно, большенство из нас просто накроют стол, на котором обязательно будет салат “Оливье” и вазочка с мандаринами – символами этого зимнего праздника в России. Собирутся семьей, подведут итоги 2018 года и пожелют другу всего самого доброго и хорошего в 2019.

Но давайте подумаем вместе, как можно отметить Новый год не совсем обычно.

1. Можно прямо перед наступлением полуночи выйти на одну из площадей своего города и встретить Новый год около украшенной елки, среди незнакомых людей и разделить этот праздник с ними. Незабываемые эмоции от ощущения праздника и веры в чудо вам гарантированы.
2. Если у вас есть автомобиль, то прекрасная идея поехать в ближайший лес, нарядить там небольшую елочку и сделать зимний пикник со встречей Нового года. Конечно, водителю не удастся выпить шампанского, но зато такой праздник запомниться надолго. Прекрасным атрибутом такого праздника станет термос с горячим чаем со специями или безалкогольный глинтвейн и зимний шашлык.
3. Как вариант сделать Новый год запоминающимся - написать письма в будущее своим близким и даже самому себе с пожеланиями и предсказаниями на ближайший год и положить их под елку. Как же интересно будет их вскрыть через год и смотреть, что из этого сбылось.
4. Придумать тематический новый год для своей семьи. Можно придумать тему заранее и тогда подготовка к Новому году будет дружная и веселая. Надо будет готовить костюмы, украшать дом и продумать игры за новогодним столом в определенном стиле. Атмосфера праздника для всей семьи в течение 3 недель вам обеспечена.
5. Если вы не очень консервативны и любите готовить и экспериментировать на кухне, то можно отказаться от «Оливье» в пользу новогоднего стола одной из стран мира. Благо, во времена интернета информацию и рецепты достать проще простого. Было бы желание.
6. Почти в каждом городе сейчас есть катки, которые открыты в Новогоднюю ночь. Там собираются такие же любители необычно встречать Новый год. Вас будет сопровождать веселая музыка и веселье вокруг.
7. Не так уже необычно в последние годы, но все-таки как вариант: Уехать в теплую Азию и встретить новый год на берегу моря, слушая шум прибоя и глядя на звездное небо. Тем более, что для этого виза не нужна. Требуется только загранпаспорт, деньги и ваше желание.
8. Для любителей романтики вариант снять загородный коттедж с камином и насладиться романтикой, шампанским и потрескиванием дров в камине.
9. Если вы встречаете новый год дома компанией хотя бы 5-6 человек, то вполне можно превратить этот вечер в игровой. Например поиграть в Буриме. Когда на определенные группы слов надо составить рифмованные стишки. Весело и азартно, особенно под шампанское.
10. Оденьтесь дедом Морозом или Снегурочкой и возьмите в мешочек немного конфет. Выйдите на улицу и поздравляйте всех подряд, даря доброе слово и конфету. Поверьте, вы услышите очень много добрых слов и пожеланий в ответ и у вас будет замечательное настроение.

Не важно как и где вы будете встречать этот Новый 2019 год. Главное, быть в отличном настроении, не смотря ни на что, и верить в чудеса. !

Последние записи

27 марта 2019
Анекдот
26 марта 2019
ЦЕЛИ «ВЕРЕВОЧНОГО» КУРСА
14 марта 2019
Детский День Рождения
13 марта 2019
"Женский" корпоратив

Другие статьи

14
НОЯ
Юбилей и День Рождения – счастливые моменты
25
ДЕК
Про подарки...
27
ДЕК
Топ 7 ошибок организаторов при проведении корпоративных мероприятий