18 января 2019
Продолжаем говорить про тимбилдинг

В прошлый раз мы уже выяснили что это такое и для каких целей служит. Сегодня поговорим какие виды бывают и примеры мероприятий.
Существует большое количество видов тимбилдинга, которые направлены не только на результат, но и на отдых людей.

Виды тимбилдинга:

Спортивный тимбилдинг. Изначально вся суть объединения в команду была взята бизнесменами-психологами из спорта, чтобы сотрудники компании получили тот самый “team spirit” (командный дух), который есть в любой команде во время соревнований. Это именно та концепция тимбилдинга, которую все себе представляют (перетягивание каната, забеги в мешках, преодоление препятствий и др).

Психологический тимбилдинг. Все мероприятия, направленные на развитие психологии и прокачку сотрудников как личностей (опросы, тестирования, тренинги, выполнение специальных задач). Формат чаще всего проходит в виде имитации какой-то истории, где у каждого есть своя роль.

Творческий тимбилдинг. Часто проводится в творческих компаниях, так как требует незакомплексованности в людях и может включать все, что связано с творчеством: от создания музыкального коллектива компании до совместного похода на выставку импрессионистов.

Экзотический тимбилдинг. Самые нераспространенный вид тимбилдинга. Это когда сотрудники собираются вместе по традициям одной из стран. Каждому доверяется свой этап и таким образом в незатейливой форме они сближаются за счет неформальности и душевной жизни.

Обязательно определитесь с целью, которую хотите достичь и с бюджетом, который вы готовы на это потратить. Очень хорошо проработайте цель, так как под неё делается весь формат. Если Вы упустите цель, то можете получить даже негативный эффект.

Наше Ивент агентства Happy Pro уже 11 лет на рынке и провело более 130 мероприятий тимбилдинга на разного уровня. Заказав мероприятие у нас вы получаете выгодные цены и качественное мероприятие. Все заботы об организации мы берем на себя.

Последние записи

27 марта 2019
Анекдот
26 марта 2019
ЦЕЛИ «ВЕРЕВОЧНОГО» КУРСА
14 марта 2019
Детский День Рождения
13 марта 2019
"Женский" корпоратив

Другие статьи

23
ДЕК
Новогодние традиции)))
29
ОКТ
Хэллоуин!
29
ОКТ
Счастливый Новогодний корпоратив!