25 декабря 2018
Про подарки...

Уже очень скоро Новый год. И мы вновь задумываемся о покупке подарков для друзей, детей, родителей и своих половинок.

Но сегодня поговорим о том, что не стоит дарить нашим близким людям. Часто ты стараешься угодить с подарками, а попадаем впросак: вызывая в разочарование, а иногда даже обиду. Давайте попытаемся выделить топ 5 подарков, которы не стоит дарить.

1. Не стоит дарить парфюм. Конечно, духи дарить можно, но если вы точно уверены в марке любимого аромата. Иначе, слишком велика вероятность подарить совсем не то, что нравится.

Но есть отличная альтернатива: подарите подарочный сертификат в парфюмерный магазин на сумму стоимости духов. Такому подарку любой будет рад и сможет выбрать именно то, что ему по вкусу.

2. Не дарите витамины, бады и прочие лекарственные препараты. Только если родителям или бабушке, чтобы подчеркнуть, что вы заботитесь о здоровье. Молодые люди не оценят такой подарок даже если он будет от очень близкого человека.

3. Стоит воздержаться от подарка абонемента в фитнес зал, тренажера и т.д. Когда вы знаете, что ваш близкий человек мечтает об этом, тогда, конечно, такой подарок достоин уважения. Если вы не можете быть уверены в этом на 100%, то лучше не стоит рисковать. Есть масса других классных подарков в этом же ценовом диапазоне.

4. Предметы интерьера. Такие декоративные вещи как: картины, светильники, вазочки, а так же предметы посуды. Трудно быть уверенным впишется ли эта вещь в интерьер человека и понравится ли она ему.

5. Еще один предмет очень спорный для подарка – нижнее белье для женщины. Слишком велика вероятность не угадать с цветом, размером, фасоном и тем самым есть шанс ее обидеть. А вы же хотели, как лучше!

Подбирая подарок помните: что каждому из нас очень важно персональное внимание. Что вы очень хорошо подумали над подарком, изучили интересы человека, заморочились с небанальными подарками. Ему просто надо быть личным и от всего сердца.

Давайте избегать неловких ситуаций и стараться дарить радость и внимание!

Последние записи

27 марта 2019
Анекдот
26 марта 2019
ЦЕЛИ «ВЕРЕВОЧНОГО» КУРСА
14 марта 2019
Детский День Рождения
13 марта 2019
"Женский" корпоратив

Другие статьи

27
ДЕК
Топ 7 ошибок организаторов при проведении корпоративных мероприятий
29
ОКТ
Хэллоуин!
19
ДЕК
5 причин провести корпоративное мероприятие в январе