25 декабря 2018
Про подарки...

Уже очень скоро Новый год. И мы вновь задумываемся о покупке подарков для друзей, детей, родителей и своих половинок.

Но сегодня поговорим о том, что не стоит дарить нашим близким людям. Часто ты стараешься угодить с подарками, а попадаем впросак: вызывая в разочарование, а иногда даже обиду. Давайте попытаемся выделить топ 5 подарков, которы не стоит дарить.

1. Не стоит дарить парфюм. Конечно, духи дарить можно, но если вы точно уверены в марке любимого аромата. Иначе, слишком велика вероятность подарить совсем не то, что нравится.

Но есть отличная альтернатива: подарите подарочный сертификат в парфюмерный магазин на сумму стоимости духов. Такому подарку любой будет рад и сможет выбрать именно то, что ему по вкусу.

2. Не дарите витамины, бады и прочие лекарственные препараты. Только если родителям или бабушке, чтобы подчеркнуть, что вы заботитесь о здоровье. Молодые люди не оценят такой подарок даже если он будет от очень близкого человека.

3. Стоит воздержаться от подарка абонемента в фитнес зал, тренажера и т.д. Когда вы знаете, что ваш близкий человек мечтает об этом, тогда, конечно, такой подарок достоин уважения. Если вы не можете быть уверены в этом на 100%, то лучше не стоит рисковать. Есть масса других классных подарков в этом же ценовом диапазоне.

4. Предметы интерьера. Такие декоративные вещи как: картины, светильники, вазочки, а так же предметы посуды. Трудно быть уверенным впишется ли эта вещь в интерьер человека и понравится ли она ему.

5. Еще один предмет очень спорный для подарка – нижнее белье для женщины. Слишком велика вероятность не угадать с цветом, размером, фасоном и тем самым есть шанс ее обидеть. А вы же хотели, как лучше!

Подбирая подарок помните: что каждому из нас очень важно персональное внимание. Что вы очень хорошо подумали над подарком, изучили интересы человека, заморочились с небанальными подарками. Ему просто надо быть личным и от всего сердца.

Давайте избегать неловких ситуаций и стараться дарить радость и внимание!

Последние записи

27 марта 2019
Анекдот
26 марта 2019
ЦЕЛИ «ВЕРЕВОЧНОГО» КУРСА
14 марта 2019
Детский День Рождения
13 марта 2019
"Женский" корпоратив

Другие статьи

23
ДЕК
Новогодние традиции)))
23
ОКТ
Счастье Заказчика корпоративного мероприятии – Что это?
05
НОЯ
Ах, лето...